小区成交 - 逸雅苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
02/05/26
逸欣阁(Block B) 高层 4室
开放式 | 阳台
$412万
$412万
实374呎
开放式
@$11,005
-
成交
02/05/26
29/04/26
A座(逸荣阁) 32楼 13室
开放式 | 阳台
$430万
$430万
实544呎
开放式
@$7,904
-
注册处成交
29/04/26
19/04/26
A座(逸荣阁) 25楼 12室
开放式 | 阳台
未补
$400万
$400万
未补
实544呎
开放式
@$7,353
-
注册处成交
19/04/26
14/04/26
B座(逸欣阁) 30楼 9室
开放式 | 阳台
未补
$300万
$300万
未补
实374呎
开放式
@$8,021
-
注册处成交
14/04/26
01/04/26
B座(逸欣阁) 22楼 14室
开放式 | 阳台
$380万
$380万
实376呎
开放式
@$10,106
-
注册处成交
01/04/26