VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351935169
更新日期: 05/03/2026
小区成交 - 大埔中心 2期
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
5座 20楼 E室
2房1厅
$410万
-7%
$410万
实299呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$13,712
$443万
/
-7%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
5座 29楼 H室
2房1厅
$380万
-11%
$380万
实299呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$12,709
$428万
/
-11%
注册处成交
14/05/26
12/04/26
4座 24楼 A室
2房1厅
$392万
+93%
$392万
实299呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$13,094
$203万
/
+93%
注册处成交
12/04/26
12/04/26
5座 9楼 F室
2房1厅
$417万
-17%
$417万
实313呎
2房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$13,316
$505万
/
-17%
注册处成交
12/04/26
22/03/26
4座 25楼 B室
2房1厅
$397万
+151%
$397万
实313呎
2房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$12,677
$158万
/
+151%
注册处成交
22/03/26