VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351986624
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 大埔中心 4期
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
9座 12楼 H室
2房1厅
$570万
+5%
$570万
实451呎
2房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$12,639
$545万
/
+5%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
6座 7楼 D室
2房1厅
$490万
+283%
$490万
实451呎
2房
持货年期 23.8 年
23.8年
@$10,865
$128万
/
+283%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
6座 21楼 H室
2房1厅
$600万
+216%
$600万
实451呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$13,304
$190万
/
+216%
注册处成交
26/04/26
25/04/26
08座 低层 G室
2房1厅
$427万
$427万
实371呎
2房
@$11,504
-
成交
25/04/26
14/04/26
7座 22楼 F室
2房1厅
$395万
+155%
$395万
实371呎
2房
持货年期 27.3 年
27.3年
@$10,647
$155万
/
+155%
注册处成交
14/04/26