VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M301199666
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 大埔广场
- 买卖
- 租务
2房
03/05/26
5座(宜盛阁) 32楼 A室
2房2厅
未补
$360万
$360万
未补
实412呎
2房
@$8,738
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
3座(宜德阁) 27楼 A室
2房2厅
$510万
$510万
实474呎
2房
@$10,759
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
4座(宜兴阁) 14楼 C室
2房2厅
$422万
$422万
实422呎
2房
@$10,000
-
注册处成交
27/04/26
08/04/26
3座(宜德阁) 20楼 H室
2房2厅
$480万
$480万
实474呎
2房
@$10,127
-
注册处成交
08/04/26
08/04/26
1座(宜富阁) 3楼 F室
2房2厅
$360万
$360万
实377呎
2房
@$9,549
-
注册处成交
08/04/26