影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351906122
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 太湖花园 一期
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
12座 1楼 C室
2房2厅
$424万
+18%
$424万
实355呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,938
$360万
/
+18%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
9座 9楼 H室
2房2厅
$460万
+251%
$460万
实400呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$11,500
$131万
/
+251%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
5座 9楼 A室
2房2厅
$498万
+59%
$498万
实440呎
2房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$11,318
$313万
/
+59%
注册处成交
07/05/26
28/04/26
2座 22楼 B室
2房2厅
$445万
-11%
$445万
实355呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$12,535
$498万
/
-11%
注册处成交
28/04/26
16/04/26
2座 12楼 E室
2房2厅
$525万
+215%
$525万
实451呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$11,641
$167万
/
+215%
注册处成交
16/04/26