小区成交 - 宝湖花园
- 买卖
- 租务
3房
23/04/26
A座 7楼 6室
3房2厅
$605万
$605万
实561呎
3房
@$10,784
-
注册处成交
23/04/26
13/04/26
A座 7楼 7室
3房2厅
$620万
$620万
实561呎
3房
@$11,052
-
注册处成交
13/04/26
16/03/26
B座 10楼 7室
3房2厅
$558万
$558万
实561呎
3房
@$9,947
-
注册处成交
16/03/26
25/02/26
E座 9楼 6室
3房2厅
$580万
$580万
实561呎
3房
@$10,339
-
注册处成交
25/02/26
10/12/25
C座 11楼 2室
3房2厅
$533万
+137%
$533万
实505呎
3房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$10,554
$225万
/
+137%
注册处成交
10/12/25