小区成交 - 怡雅苑
- 买卖
- 租务
3房
27/04/26
A座 16楼 9室
3房2厅阳台
未补
$435万
$435万
未补
实554呎
3房
@$7,852
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
C座 30楼 6室
3房2厅阳台
未补
$455万
$455万
未补
实554呎
3房
@$8,213
-
注册处成交
21/04/26
20/04/26
E座 2楼 2室
3房2厅 | 阳台
$567万
$567万
实645呎
3房
@$8,788
-
注册处成交
20/04/26
01/04/26
C座 16楼 2室
3房2厅 | 阳台
$575万
$575万
实554呎
3房
@$10,379
-
注册处成交
01/04/26
01/04/26
D座 17楼 1室
3房2厅阳台
未补
$430万
$430万
未补
实554呎
3房
@$7,762
-
注册处成交
01/04/26