相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300964382
更新日期: 24/04/2026
小区成交 - 翠屏花园
- 买卖
- 租务
2房
28/04/26
A座 13楼 8室
2房1厅
$327万
$327万
实269呎
2房
@$12,156
-
注册处成交
28/04/26
19/04/26
B座 3楼 6室
2房1厅
$325万
+118%
$325万
实269呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$12,082
$149万
/
+118%
注册处成交
19/04/26
24/03/26
D座 4楼 7室
2房1厅
$292万
+96%
$292万
实262呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,145
$149万
/
+96%
注册处成交
24/03/26
22/03/26
B座 2楼 1室
2房1厅
$305万
+13%
$305万
实262呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,641
$270万
/
+13%
注册处成交
22/03/26
11/03/26
C座 11楼 1室
2房1厅
$300万
+26%
$300万
实262呎
2房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$11,450
$238万
/
+26%
注册处成交
11/03/26