小区成交 - 颂雅苑
- 买卖
- 租务
开放式
20/05/26
颂真阁(Block A) 2楼 22室
开放式 | 阳台
$395万
$395万
实443呎
开放式
@$8,916
-
注册处成交
20/05/26
19/05/26
颂善阁(Block B) 33楼 6室
开放式 | 阳台
未补
$350万
$350万
未补
实544呎
开放式
@$6,434
-
注册处成交
19/05/26
19/04/26
颂真阁(Block A) 22楼 4室
开放式 | 阳台
$453万
$453万
实531呎
开放式
@$8,527
-
注册处成交
19/04/26
15/04/26
颂真阁(Block A) 6楼 24室
开放式 | 阳台
已补
$400万
$400万
已补
实485呎
开放式
@$8,247
-
注册处成交
15/04/26
09/04/26
颂美阁(Block C) 30楼 13室
开放式 | 阳台
$380万
$380万
实443呎
开放式
@$8,578
-
注册处成交
09/04/26