小区成交 - 升柏山
- 买卖
- 租务
3房
27/04/26
升柏山 10楼 RA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$798万
+16%
$798万
实747呎
3房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$10,683
$689万
/
+16%
注册处成交
27/04/26
02/03/26
升柏山 7楼 RB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$728万
+13%
$728万
实749呎
3房
持货年期 12.3 年
12.3年
@$9,720
$646万
/
+13%
注册处成交
02/03/26
26/02/26
升柏山 40楼 LB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$786万
+5%
$786万
实749呎
3房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$10,494
$746万
/
+5%
注册处成交
26/02/26
01/12/25
升柏山 47楼 RB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$788万
+11%
$788万
实749呎
3房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$10,521
$709万
/
+11%
注册处成交
01/12/25
26/10/25
升柏山 5楼 RB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$710万
+10%
$710万
实749呎
3房
持货年期 12.0 年
12.0年
@$9,479
$643万
/
+10%
注册处成交
26/10/25