影片
相片
小区视频
规划图
楼盘编号: M301393358
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 嘉湖山庄 丽湖居
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
4座 15楼 E室
2房2厅 | 相邻房
$400万
$400万
实888呎
2房
@$4,505
-
注册处成交
07/05/26
29/04/26
5座 26楼 E室
2房2厅
$430万
+133%
$430万
实446呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$9,641
$185万
/
+133%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
05座 中层 F室
2房2厅
$430万
$430万
实442呎
2房
@$9,729
-
成交
28/04/26
01/04/26
4座 26楼 F室
2房2厅
$420万
+18%
$420万
实442呎
2房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$9,502
$355万
/
+18%
注册处成交
01/04/26
26/03/26
8座 16楼 F室
2房2厅
$410万
+298%
$410万
实442呎
2房
持货年期 24.6 年
24.6年
@$9,276
$103万
/
+298%
注册处成交
26/03/26