相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300050070
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 嘉湖山庄 丽湖居
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
7座 18楼 A室
3房2厅
$527万
$527万
实635呎
3房
@$8,299
-
注册处成交
11/05/26
07/05/26
3座 25楼 H室
3房2厅
$485万
$485万
实547呎
3房
@$8,867
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
1座 10楼 C室
3房2厅
$435万
+120%
$435万
实546呎
3房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$7,967
$198万
/
+120%
注册处成交
07/05/26
18/04/26
07座 中层 H室
3房2厅
$485万
$485万
实550呎
3房
@$8,818
-
成交
18/04/26
13/04/26
6座 6楼 G室
3房2厅
$455万
+210%
$455万
实547呎
3房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$8,314
$147万
/
+210%
注册处成交
13/04/26