VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300385747
更新日期: 27/03/2026
小区成交 - 嘉湖山庄 赏湖居
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
5座 23楼 A室
3房2厅
$560万
-3%
$560万
实636呎
3房
持货年期 3.3 年
3.3年
@$8,805
$580万
/
-3%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
2座 30楼 B室
3房2厅
$565万
+282%
$565万
实633呎
3房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$8,926
$148万
/
+282%
注册处成交
29/04/26
26/04/26
1座 13楼 D室
3房2厅
$486万
+66%
$486万
实551呎
3房
持货年期 13.0 年
13.0年
@$8,820
$293万
/
+66%
注册处成交
26/04/26
21/04/26
6座 22楼 B室
3房2厅
$572万
+60%
$572万
实633呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$9,036
$357万
/
+60%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
2座 18楼 B室
3房2厅
$548万
$548万
实633呎
3房
@$8,657
-
注册处成交
19/04/26