美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

Wetland Seasons Bay

2期
1A座
中层
B1室
减价
location
天水围 湿地公园路1号
地图
楼盘编号: M303004890
更新日期: 08/05/2026

Wetland Seasons Bay

2期
1A座
中层
B1室
减价
location
天水围 湿地公园路1号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
$520-3.8%

$500
月供 $20,007
$13,736/呎