Wetland Seasons Bay
2期
1A座
低层
C1室
独家
location
天水围 湿地公园路1号
地图
楼盘编号: M303004951
更新日期: 13/05/2026
Wetland Seasons Bay
2期
1A座
低层
C1室
独家
location
天水围 湿地公园路1号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$430万
月供 $17,264
$15,412/呎
同小区
成交平均呎价 $13,061
同小区 開放式
放盘平均呎价 $16,102
此單位低于平均 4.3%
1厅
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M303004951
-
小区成交 - Wetland Seasons Bay 2期
- 买卖
- 租务
开放式
09/12/21
1B座 6楼 C1室
开放式 | 阳台
$478万
$478万
实267呎
开放式
@$17,896
-
注册处成交
一手
09/12/21
08/12/21
1A座 G楼 C1室
开放式 | 花园
$475万
$475万
实258呎
开放式
@$18,394
-
注册处成交
一手
08/12/21
05/12/21
1A座 1楼 C1室
开放式 | 阳台
$471万
$471万
实279呎
开放式
@$16,897
-
注册处成交
一手
05/12/21
02/12/21
1B座 3楼 C1室
开放式 | 阳台
$512万
$512万
实267呎
开放式
@$19,175
-
注册处成交
一手
02/12/21
02/12/21
1A座 3楼 C1室
开放式 | 阳台
$477万
$477万
实279呎
开放式
@$17,101
-
注册处成交
一手
02/12/21