Wetland Seasons Park
1期
16座
中层
A3室
location
天水围 湿地公园路9号
地图
楼盘编号: M300415248
更新日期: 01/05/2026
Wetland Seasons Park
1期
16座
中层
A3室
location
天水围 湿地公园路9号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$560万
月供 $22,408
$13,827/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $11,387
同小区 2房
放盘平均呎价 $12,662
2房
户型
1套
卫生间
6年
楼龄
楼龄
5.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300415248
-
小区成交 - Wetland Seasons Park 1期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
22座 5楼 B2室
2房1厅 | 阳台
$485万
-8%
$485万
实434呎
2房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$11,175
$527万
/
-8%
注册处成交
18/05/26
26/03/26
23座 6楼 B3室
2房1厅 | 阳台
$485万
-14%
$485万
实434呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$11,175
$566万
/
-14%
注册处成交
26/03/26
26/02/26
6座 2楼 B5室
2房1厅 | 阳台
$400万
-26%
$400万
实436呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$9,174
$538万
/
-26%
注册处成交
26/02/26
15/02/26
20座 8楼 B1室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$490万
-14%
$490万
实432呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$11,343
$572万
/
-14%
注册处成交
15/02/26
12/02/26
17座 9楼 B2室
2房1厅 | 阳台
$410万
-27%
$410万
实405呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$10,123
$561万
/
-27%
注册处成交
12/02/26