Wetland Seasons Park
1期
22座
高层
A1室
location
天水围 湿地公园路9号
地图
楼盘编号: M300391778
更新日期: 16/05/2026
Wetland Seasons Park
1期
22座
高层
A1室
location
天水围 湿地公园路9号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$1,380万
月供 $48,570
$15,115/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎价 $12,237
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $14,083
4房
(1套房)
户型
2套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
6年
楼龄
楼龄
5.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300391778
-
小区成交 - Wetland Seasons Park 1期
- 买卖
- 租务
4房或以上
01/04/24
别墅9 3&5楼 A室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,500万
-16%
$1,500万
实1,237呎
4房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$12,126
$1,791万
/
-16%
注册处成交
01/04/24
07/07/22
别墅10 3&5楼 B室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,028万
$2,028万
实1,237呎
4房
@$16,395
-
注册处成交
一手
07/07/22
11/11/21
21座 10楼 A2室
4房1厅 | 天台 | 露台(平台)
$1,970万
$1,970万
实892呎
4房
@$22,084
-
注册处成交
一手
11/11/21
13/07/20
别墅11 3&5楼 B室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,922万
$1,922万
实1,272呎
4房
@$15,106
-
成交纪录册
一手
13/07/20
28/05/20
别墅11 3&5楼 A室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$1,791万
$1,791万
实1,237呎
4房
@$14,481
-
注册处成交
一手
28/05/20