Wetland Seasons Park
3期
1座
A8室
location
天水围 湿地公园路9号
地图
楼盘编号: M300514954
更新日期: 14/05/2026
Wetland Seasons Park
3期
1座
A8室
location
天水围 湿地公园路9号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$738万
月供 $29,629
$14,138/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $12,063
同小区 3房
放盘平均呎价 $12,446
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
6年
楼龄
楼龄
5.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300514954
-
小区成交 - Wetland Seasons Park 3期
- 买卖
- 租务
3房
15/12/25
8座 G楼 A1室
3房1厅 | 花园
$638万
-7%
$638万
实530呎
3房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$12,038
$690万
/
-7%
注册处成交
15/12/25
08/12/25
1座 8楼 A1室
3房1厅 | 露台(平台)
$869万
$869万
实635呎
3房
@$13,684
-
注册处成交
一手
08/12/25
09/09/25
1座 7楼 A1室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$899万
$899万
实816呎
3房
@$11,013
-
注册处成交
一手
09/09/25
21/08/25
8座 9楼 A1室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$732万
$732万
实671呎
3房
@$10,911
-
注册处成交
一手
21/08/25
31/07/25
1座 3楼 A2室
3房1厅 | 露台(平台)
$934万
$934万
实691呎
3房
@$13,514
-
注册处成交
一手
31/07/25