Wetland Seasons Park
3期
1座
B3室
location
天水围 湿地公园路9号
地图
楼盘编号: M300514983
更新日期: 15/05/2026
Wetland Seasons Park
3期
1座
B3室
location
天水围 湿地公园路9号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$530万
月供 $21,208
$15,100/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $11,387
同小区 2房
放盘平均呎价 $12,662
2房
户型
1套
卫生间
6年
楼龄
楼龄
5.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300514983
-
小区成交 - Wetland Seasons Park 3期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
8座 G楼 A2室
2房1厅 | 花园
$545万
-21%
$545万
实401呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$13,591
$691万
/
-21%
注册处成交
18/05/26
18/03/26
1座 G楼 A1室
2房1厅 | 花园
$568万
-13%
$568万
实442呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$12,851
$655万
/
-13%
注册处成交
18/03/26
10/07/25
7座 7楼 A2室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$428万
-36%
$428万
实446呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$9,596
$665万
/
-36%
注册处成交
10/07/25
07/07/25
8座 3楼 B3室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$470万
-21%
$470万
实419呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$11,217
$596万
/
-21%
注册处成交
07/07/25
19/06/25
1座 1楼 A6室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$420万
-27%
$420万
实411呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$10,219
$572万
/
-27%
注册处成交
19/06/25