相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300762721
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 琨仑 青玥琳
- 买卖
- 租务
3房
29/01/26
青玥琳洋房18号 L楼 18A室
3房1厅 | 三层式 | 车位 | 阳台
$2,000万
-27%
$2,000万
实2,389呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$8,372
$2,738万
/
-27%
注册处成交
29/01/26
29/04/21
青玥琳洋房23号 L楼 23A室
3房1厅 | 三层式 | 车位 | 阳台
$2,830万
$2,830万
实2,385呎
3房
@$11,866
-
注册处成交
一手
29/04/21
29/04/21
青玥琳洋房22号 L楼 22A室
3房1厅 | 三层式 | 车位 | 阳台
$2,878万
$2,878万
实2,389呎
3房
@$12,047
-
注册处成交
一手
29/04/21
27/04/21
青玥琳洋房29号 L楼 29A室
3房1厅 | 三层式 | 车位 | 阳台
$2,830万
$2,830万
实2,389呎
3房
@$11,846
-
注册处成交
一手
27/04/21
16/03/21
青玥琳洋房25号 L楼 25A室
3房1厅 | 三层式 | 车位 | 阳台
$2,862万
$2,862万
实2,389呎
3房
@$11,980
-
注册处成交
一手
16/03/21