相片
平面图
地图
楼盘编号: M351820663
更新日期: 14/03/2026
小区成交 - 飞扬 1期
- 买卖
- 租务
1房
10/03/26
1座 1楼 D室
1房1厅
$342万
-11%
$342万
实282呎
1房
持货年期 2.8 年
2.8年
@$12,128
$386万
/
-11%
注册处成交
10/03/26
08/08/24
1座 11楼 G室
1房1厅
$340万
$340万
实284呎
1房
@$11,982
-
注册处成交
一手
08/08/24
25/07/24
2座 2楼 C室
1房1厅
$350万
$350万
实283呎
1房
@$12,357
-
注册处成交
一手
25/07/24
15/07/24
1座 3楼 D室
1房1厅
$349万
$349万
实282呎
1房
@$12,369
-
注册处成交
一手
15/07/24
14/07/24
1座 20楼 G室
1房1厅
$348万
$348万
实284呎
1房
@$12,246
-
注册处成交
一手
14/07/24