小区成交 - 黄金海湾 意岚
- 买卖
- 租务
开放式
07/05/26
5B座 8楼 J室
开放式 | 阳台
$250万
+25%
$250万
实215呎
开放式
持货年期 1.8 年
1.8年
@$11,628
$200万
/
+25%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
5B座 23楼 D室
开放式 | 阳台
$336万
$336万
实220呎
开放式
@$15,255
-
注册处成交
一手
07/05/26
05/05/26
3座 7楼 M室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$333万
+10%
$333万
实306呎
开放式
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,882
$302万
/
+10%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
5B座 15楼 D室
开放式 | 阳台
$280万
+20%
$280万
实220呎
开放式
持货年期 1.7 年
1.7年
@$12,727
$234万
/
+20%
注册处成交
04/05/26
28/04/26
5A座 8楼 K室
开放式 | 阳台
$255万
+28%
$255万
实206呎
开放式
持货年期 1.7 年
1.7年
@$12,379
$200万
/
+28%
注册处成交
28/04/26