小区成交 - 黄金海湾 意岚
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
3座 18楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$627万
$627万
实421呎
2房
@$14,888
-
注册处成交
一手
07/05/26
05/05/26
3座 17楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$573万
$573万
实399呎
2房
@$14,364
-
注册处成交
一手
05/05/26
05/05/26
3座 17楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$628万
$628万
实448呎
2房
@$14,016
-
注册处成交
一手
05/05/26
05/05/26
5A座 9楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$699万
$699万
实516呎
2房
@$13,541
-
注册处成交
一手
05/05/26
04/05/26
3座 3楼 D室
2房2厅 | 露台(平台)
$598万
$598万
实409呎
2房
@$14,614
-
注册处成交
一手
04/05/26