相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351812382
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 黄金海湾 意岚
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
5A座 15楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$394万
$394万
实301呎
1房
@$13,080
-
注册处成交
一手
11/05/26
10/05/26
5A座 11楼 G室
1房1厅 | 阳台
$464万
$464万
实355呎
1房
@$13,062
-
成交纪录册
一手
10/05/26
10/05/26
5A座 22楼 F室
1房1厅 | 阳台
$517万
$517万
实350呎
1房
@$14,774
-
成交纪录册
一手
10/05/26
09/05/26
5A座 20楼 F室
1房1厅 | 阳台
$500万
$500万
实350呎
1房
@$14,271
-
成交纪录册
一手
09/05/26
05/05/26
5A座 5楼 G室
1房1厅 | 阳台
$427万
$427万
实355呎
1房
@$12,017
-
成交纪录册
一手
05/05/26