小区成交 - OMA OMA
- 买卖
- 租务
开放式
05/11/19
1B座 19楼 C室
开放式 | 阳台
$458万
$458万
实276呎
开放式
@$16,594
-
注册处成交
一手
05/11/19
03/10/19
1B座 18楼 C室
开放式 | 阳台
$467万
$467万
实276呎
开放式
@$16,928
-
注册处成交
一手
03/10/19
25/08/19
1B座 17楼 C室
开放式 | 阳台
$445万
$445万
实276呎
开放式
@$16,105
-
成交纪录册
一手
25/08/19
15/08/19
1B座 9楼 C室
开放式 | 阳台
$415万
$415万
实276呎
开放式
@$15,022
-
注册处成交
一手
15/08/19
11/08/19
1B座 16楼 C室
开放式 | 阳台
$447万
$447万
实276呎
开放式
@$16,185
-
注册处成交
一手
11/08/19