VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350329416
更新日期: 07/04/2026
小区成交 - OMA OMA
- 买卖
- 租务
1房
16/04/26
2B座 5楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$310万
-34%
$310万
实351呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$8,832
$470万
/
-34%
注册处成交
16/04/26
12/03/26
2A座 6楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$345万
-25%
$345万
实352呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$9,801
$461万
/
-25%
注册处成交
12/03/26
27/11/25
2A座 7楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$338万
-28%
$338万
实352呎
1房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$9,602
$473万
/
-28%
注册处成交
27/11/25
09/06/25
2B座 19楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$351万
$351万
实351呎
1房
@$10,000
-
注册处成交
一手
09/06/25
09/04/25
2B座 6楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$281万
-39%
$281万
实351呎
1房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$8,000
$463万
/
-39%
注册处成交
09/04/25