OMA by the Sea
1座
低层
B6室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段166号
地图
楼盘编号: M302637260
更新日期: 09/05/2026
OMA by the Sea
1座
低层
B6室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段166号
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
成交日期:
售
$448万
月供 $17,986
$13,254/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $9,904
同小区 開放式
放盘平均呎价 $11,794
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M302637260
-
小区成交 - OMA by the Sea
- 买卖
- 租务
开放式
14/05/26
2座 7楼 B7室
开放式 | 生活阳台
$303万
-29%
$303万
实352呎
开放式
持货年期 5.9 年
5.9年
@$8,602
$427万
/
-29%
注册处成交
14/05/26
22/04/26
1座 16楼 C8室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$395万
-16%
$395万
实352呎
开放式
持货年期 5.9 年
5.9年
@$11,222
$469万
/
-16%
注册处成交
22/04/26
05/02/26
2座 8楼 B8室
开放式 | 生活阳台
$350万
-24%
$350万
实352呎
开放式
持货年期 5.7 年
5.7年
@$9,943
$463万
/
-24%
注册处成交
05/02/26
04/02/26
1座 7楼 B7室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$318万
-31%
$318万
实352呎
开放式
持货年期 5.7 年
5.7年
@$9,034
$463万
/
-31%
注册处成交
04/02/26
02/02/26
1座 17楼 C8室
开放式 | 天台 | 生活阳台
$388万
-21%
$388万
实352呎
开放式
持货年期 5.7 年
5.7年
@$11,023
$494万
/
-21%
注册处成交
02/02/26