The Carmel
1座
中层
E室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段168号
地图
楼盘编号: M302622706
更新日期: 25/04/2026
The Carmel
1座
中层
E室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段168号
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
成交日期:
售
$320万
月供 $12,805
$11,852/呎
同小区
成交平均呎价 $9,503
同小区 開放式
放盘平均呎价 $11,851
1套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M302622706
-
小区成交 - The Carmel
- 买卖
- 租务
开放式
02/10/23
1座 2楼 E室
开放式 | 阳台
$326万
-7%
$326万
实270呎
开放式
持货年期 4.7 年
4.7年
@$12,074
$351万
/
-7%
注册处成交
02/10/23
19/02/19
2座 6楼 E室
开放式 | 阳台
$368万
$368万
实279呎
开放式
@$13,204
-
注册处成交
一手
19/02/19
19/02/19
2座 2楼 E室
开放式 | 阳台
$363万
$363万
实279呎
开放式
@$13,007
-
注册处成交
一手
19/02/19
19/02/19
2座 5楼 E室
开放式 | 阳台
$367万
$367万
实279呎
开放式
@$13,140
-
注册处成交
一手
19/02/19
17/02/19
2座 3楼 E室
开放式 | 阳台
$365万
$365万
实279呎
开放式
@$13,075
-
注册处成交
一手
17/02/19