The Carmel
2座
高层
E室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段168号
地图
楼盘编号: M302972318
更新日期: 03/05/2026
The Carmel
2座
高层
E室
location
小榄 / 扫管笏 / 青山湾 青山公路-大榄段168号
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
永泰亚洲
成交日期:
售
$2,100万
月供 $64,167
$14,593/呎
同小区
成交平均呎价 $9,503
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $16,721
此單位低于平均 12.7%
4房
(2套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
4套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M302972318
-
小区成交 - The Carmel
- 买卖
- 租务
4房或以上
22/07/25
15号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,380万
-26%
$2,380万
实1,838呎
4房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$12,949
$3,200万
/
-26%
注册处成交
22/07/25
19/01/22
1号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$8,500万
$8,500万
实4,144呎
4房
@$20,512
-
注册处成交
一手
19/01/22
09/03/21
2座 9&10楼 E室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,695万
$2,695万
实1,439呎
4房
@$18,728
-
注册处成交
一手
09/03/21
23/02/21
15号屋
4房2厅 | 花园 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,200万
$3,200万
实1,838呎
4房
@$17,410
-
注册处成交
一手
23/02/21
21/02/21
1座 9&10楼 E室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台)
$2,740万
$2,740万
实1,400呎
4房
@$19,571
-
注册处成交
一手
21/02/21