相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M301202448
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 愉田苑
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
A座(愉瑞阁) 24楼 7室
2房1厅
已补
$485万
$485万
已补
实449呎
2房
@$10,802
-
注册处成交
17/05/26
12/05/26
G座(愉群阁) 16楼 4室
2房1厅
未补
$330万
$330万
未补
实414呎
2房
@$7,971
-
注册处成交
12/05/26
29/04/26
E座(愉逸阁) 8楼 4室
2房1厅
$455万
$455万
实414呎
2房
@$10,990
-
注册处成交
29/04/26
09/04/26
E座(愉逸阁) 33楼 3室
2房1厅
未补
$329万
$329万
未补
实434呎
2房
@$7,581
-
注册处成交
09/04/26
31/03/26
G座(愉群阁) 32楼 4室
2房1厅
$465万
$465万
实414呎
2房
@$11,232
-
注册处成交
31/03/26