小区成交 - 愉翠苑
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
H座 12楼 1室
2房1厅
未补
$520万
$520万
未补
实510呎
2房
@$10,196
-
注册处成交
07/05/26
29/04/26
R座 12楼 1室
2房1厅
未补
$563万
$563万
未补
实516呎
2房
@$10,911
-
注册处成交
29/04/26
27/04/26
H座 7楼 6室
2房1厅
未补
$505万
$505万
未补
实517呎
2房
@$9,768
-
注册处成交
27/04/26
27/04/26
P座 5楼 4室
2房1厅
未补
$505万
$505万
未补
实516呎
2房
@$9,787
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
G座 (愉扬阁) 中层 2室
2房1厅
$568万
$568万
实517呎
2房
@$10,986
-
成交
21/04/26