相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302323354
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 愉翠苑
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
K座 14楼 4室
3房1厅
未补
$662万
$662万
未补
实650呎
3房
@$10,185
-
注册处成交
12/05/26
10/05/26
K座 27楼 1室
3房1厅
未补
$648万
$648万
未补
实650呎
3房
@$9,969
-
注册处成交
10/05/26
07/05/26
K座 40楼 2室
3房1厅
$820万
$820万
实650呎
3房
@$12,615
-
注册处成交
07/05/26
15/04/26
L座 19楼 1室
3房1厅
未补
$610万
$610万
未补
实650呎
3房
@$9,385
-
注册处成交
15/04/26
31/03/26
B座 20楼 3室
3房1厅
未补
$649万
$649万
未补
实650呎
3房
@$9,985
-
注册处成交
31/03/26