相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351239001
更新日期: 13/03/2026
小区成交 - 绿怡雅苑
- 买卖
- 租务
2房
22/04/26
1座 20楼 I室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$572万
$572万
实569呎
2房
@$10,053
-
注册处成交
22/04/26
15/04/26
3座 18楼 H室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$558万
$558万
未补
实580呎
2房
@$9,621
-
注册处成交
15/04/26
19/03/26
2座 5楼 A室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$570万
$570万
未补
实588呎
2房
@$9,694
-
注册处成交
19/03/26
09/02/26
2座 34楼 A室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$513万
$513万
未补
实588呎
2房
@$8,721
-
注册处成交
09/02/26
18/01/26
1座 18楼 E室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$513万
$513万
未补
实513呎
2房
@$10,000
-
注册处成交
18/01/26