小区成交 - 绿怡雅苑
- 买卖
- 租务
1房
29/04/26
2座 18楼 E室
1房2厅阳台
未补
$395万
$395万
未补
实376呎
1房
@$10,505
-
注册处成交
29/04/26
01/02/26
2座 30楼 C室
1房2厅阳台
未补
$415万
$415万
未补
实425呎
1房
@$9,765
-
注册处成交
01/02/26
21/01/26
2座 34楼 B室
1房2厅阳台
未补
$383万
$383万
未补
实376呎
1房
@$10,186
-
注册处成交
21/01/26
15/01/26
3座 30楼 C室
1房2厅阳台
未补
$424万
$424万
未补
实420呎
1房
@$10,090
-
注册处成交
15/01/26
08/01/26
1座 10楼 D室
1房2厅阳台
未补
$367万
$367万
未补
实420呎
1房
@$8,738
-
注册处成交
08/01/26