小区成交 - 绿怡雅苑
- 买卖
- 租务
3房
20/04/26
3座 17楼 J室
3房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$763万
$763万
未补
实741呎
3房
@$10,297
-
注册处成交
20/04/26
16/05/24
3座 18楼 J室
3房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$838万
$838万
未补
实741呎
3房
@$11,309
-
注册处成交
16/05/24
10/01/24
1座 18楼 J室
3房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$757万
$757万
未补
实736呎
3房
@$10,283
-
注册处成交
10/01/24
09/08/23
3座 6楼 J室
3房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$780万
$780万
未补
实741呎
3房
@$10,526
-
注册处成交
09/08/23
14/12/22
1座 4楼 J室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$508万
$508万
实736呎
3房
@$6,904
-
注册处成交
一手
14/12/22