小区成交 - 上岚
- 买卖
- 租务
1房
03/05/26
上岚 5楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$348万
$348万
实265呎
1房
@$13,132
-
成交纪录册
一手
03/05/26
23/04/26
上岚 17楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$375万
+25%
$375万
实265呎
1房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$14,151
$301万
/
+25%
注册处成交
23/04/26
20/04/26
上岚 19楼 C室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$395万
+26%
$395万
实290呎
1房
持货年期 1.7 年
1.7年
@$13,621
$313万
/
+26%
注册处成交
20/04/26
01/04/26
上岚 18楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$375万
+15%
$375万
实285呎
1房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$13,158
$325万
/
+15%
注册处成交
01/04/26
01/03/26
上岚 12楼 A室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$338万
-34%
$338万
实270呎
1房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$12,519
$511万
/
-34%
注册处成交
01/03/26