小区成交 - 城.点
- 买卖
- 租务
2房
31/05/21
城.点 9楼 A室
2房1厅 | 阳台
$633万
+9%
$633万
实372呎
2房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$17,016
$580万
/
+9%
注册处成交
31/05/21
31/10/17
城.点 11楼 A室
2房1厅 | 阳台
$606万
$606万
实372呎
2房
@$16,288
-
注册处成交
一手
31/10/17
26/10/17
城.点 16楼 A室
2房1厅 | 阳台
$611万
$611万
实372呎
2房
@$16,434
-
注册处成交
一手
26/10/17
25/10/17
城.点 15楼 A室
2房1厅 | 阳台
$610万
$610万
实372呎
2房
@$16,385
-
注册处成交
一手
25/10/17
25/10/17
城.点 6楼 A室
2房1厅 | 阳台
$591万
$591万
实365呎
2房
@$16,196
-
注册处成交
一手
25/10/17