小区成交 - 城.点
- 买卖
- 租务
开放式
03/05/26
城.点 6楼 D室
开放式
$340万
+6%
$340万
实232呎
开放式
持货年期 8.6 年
8.6年
@$14,655
$322万
/
+6%
注册处成交
03/05/26
03/03/26
城.点 16楼 C室
开放式
$330万
-1%
$330万
实217呎
开放式
持货年期 8.4 年
8.4年
@$15,207
$335万
/
-1%
注册处成交
03/03/26
13/11/25
城.点 9楼 F室
开放式
$350万
-21%
$350万
实220呎
开放式
持货年期 4.6 年
4.6年
@$15,909
$443万
/
-21%
注册处成交
13/11/25
15/06/25
城.点 11楼 E室
开放式
$320万
-5%
$320万
实232呎
开放式
持货年期 7.7 年
7.7年
@$13,793
$338万
/
-5%
注册处成交
15/06/25
13/03/25
城.点 6楼 F室
开放式
$295万
-4%
$295万
实220呎
开放式
持货年期 7.5 年
7.5年
@$13,409
$307万
/
-4%
注册处成交
13/03/25