VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300490884
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 天生楼
- 买卖
- 租务
2房
12/04/26
天生楼 11楼 B室
2房2厅 | 阳台
$562万
-9%
$562万
实422呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$13,318
$618万
/
-9%
注册处成交
12/04/26
25/02/26
天生楼 9楼 B室
2房2厅 | 阳台
$539万
-11%
$539万
实422呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,773
$606万
/
-11%
注册处成交
25/02/26
30/12/25
天生楼 22楼 B室
2房2厅 | 阳台
$523万
-19%
$523万
实422呎
2房
持货年期 8.2 年
8.2年
@$12,393
$649万
/
-19%
注册处成交
30/12/25
29/10/25
天生楼 21楼 B室
2房2厅 | 阳台
$518万
-23%
$518万
实422呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,275
$670万
/
-23%
注册处成交
29/10/25
24/07/25
天生楼 23楼 B室
2房2厅 | 阳台
$400万
-39%
$400万
实422呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$9,479
$653万
/
-39%
注册处成交
24/07/25