小区成交 - 屯门市广场 1期
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
3座 27楼 E室
2房1厅
$450万
+74%
$450万
实392呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$11,480
$258万
/
+74%
注册处成交
13/05/26
04/05/26
4座 7楼 D室
2房1厅
$398万
-22%
$398万
实349呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$11,404
$510万
/
-22%
注册处成交
04/05/26
15/04/26
4座 16楼 G室
2房1厅
$400万
-17%
$400万
实349呎
2房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$11,461
$480万
/
-17%
注册处成交
15/04/26
07/04/26
4座 24楼 B室
2房1厅
$405万
-7%
$405万
实353呎
2房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$11,473
$435万
/
-7%
注册处成交
07/04/26
26/03/26
3座 9楼 F室
2房1厅
$455万
+91%
$455万
实392呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$11,607
$238万
/
+91%
注册处成交
26/03/26