美联信心指数较上周NaN%较上月NaN%(20/05/2026)

屯门市广场

2期
2座
高层
F室
location
屯门市中心 屯隆街3号
地图
楼盘编号: M301695996
更新日期: 14/05/2026

屯门市广场

2期
2座
高层
F室
location
屯门市中心 屯隆街3号
信和
信和
信和
信和
成交日期:

$390
月供 $15,606
$11,963/呎
$8,764/呎
同小区
成交平均呎价 $12,830
此單位低于平均 6.8%
同小区 1房
放盘平均呎价 $11,963
1房1厅
户型
西北
朝向
73%
实用率
37
楼龄
朝向
西北
实用率
73%
楼龄
37.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301695996
-

小区成交 - 屯门市广场 2期

我要放盘