相片
小区视频
规划图
地图
楼盘编号: M301209654
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 屯门市广场 2期
- 买卖
- 租务
2房
22/04/26
2座 20楼 A室
2房1厅
$408万
+20%
$408万
实318呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,830
$340万
/
+20%
注册处成交
22/04/26
16/04/26
2座 8楼 D室
2房1厅
$370万
+4%
$370万
实325呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,385
$356万
/
+4%
注册处成交
16/04/26
09/04/26
2座 7楼 A室
2房1厅
$385万
-14%
$385万
实318呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$12,107
$450万
/
-14%
注册处成交
09/04/26
09/04/26
1座 17楼 H室
2房1厅
$398万
-15%
$398万
实342呎
2房
持货年期 7.4 年
7.4年
@$11,637
$468万
/
-15%
注册处成交
09/04/26
18/03/26
1座 8楼 D室
2房1厅
$384万
+21%
$384万
实318呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$12,069
$318万
/
+21%
注册处成交
18/03/26