小区成交 - 康丽花园
- 买卖
- 租务
1房
23/04/26
1座 16楼 G室
1房1厅
$400万
+1%
$400万
实363呎
1房
持货年期 2.9 年
2.9年
@$11,019
$398万
/
+1%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
2座 11楼 G室
1房1厅
$386万
+134%
$386万
实363呎
1房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$10,634
$165万
/
+134%
注册处成交
22/04/26
08/04/26
1座 4楼 B室
1房1厅
$340万
+224%
$340万
实363呎
1房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$9,366
$105万
/
+224%
注册处成交
08/04/26
26/03/26
1座 9楼 G室
1房1厅
$365万
+17%
$365万
实363呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$10,055
$312万
/
+17%
注册处成交
26/03/26
15/03/26
2座 10楼 G室
1房1厅
$360万
$360万
实363呎
1房
持货年期 1.9 年
1.9年
@$9,917
$360万
/
注册处成交
15/03/26