小区成交 - 怡乐花园
- 买卖
- 租务
3房
12/12/24
2座 22楼 F室
3房2厅
$402万
+139%
$402万
实511呎
3房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$7,867
$168万
/
+139%
注册处成交
12/12/24
20/10/24
1座 28楼 F室
3房2厅
$408万
$408万
实511呎
3房
@$7,984
-
注册处成交
20/10/24
06/05/24
1座 10楼 F室
3房2厅
$390万
$390万
实511呎
3房
@$7,632
-
注册处成交
06/05/24
06/12/22
1座 25楼 C室
3房2厅
$580万
+297%
$580万
实511呎
3房
持货年期 24.0 年
24.0年
@$11,350
$146万
/
+297%
注册处成交
06/12/22
20/09/22
1座 19楼 F室
3房2厅
$530万
+361%
$530万
实511呎
3房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$10,372
$115万
/
+361%
注册处成交
20/09/22