小区成交 - 恒丰园
- 买卖
- 租务
2房
02/11/25
3座 13楼 D室
2房1厅 | 车位
$380万
+80%
$380万
实436呎
2房
持货年期 29.2 年
29.2年
@$8,716
$211万
/
+80%
注册处成交
02/11/25
25/09/25
2座 15楼 D室
2房1厅
$348万
+36%
$348万
实436呎
2房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$7,982
$255万
/
+36%
注册处成交
25/09/25
17/08/25
2座 8楼 D室
2房1厅
$345万
-20%
$345万
实436呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$7,913
$434万
/
-20%
注册处成交
17/08/25
06/07/25
2座 3楼 E室
2房1厅
$371万
+37%
$371万
实436呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$8,509
$270万
/
+37%
注册处成交
06/07/25
06/02/25
2座 14楼 E室
2房1厅
$390万
-25%
$390万
实436呎
2房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$8,945
$524万
/
-25%
注册处成交
06/02/25