影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M301327065
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 新围苑
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
新顺阁 ( Block B ) 25楼 8室
2房2厅 | 阳台
$305万
$305万
实401呎
2房
@$7,606
-
注册处成交
29/04/26
15/04/26
新碧阁 ( Block C ) 35楼 3室
2房2厅阳台
已补
$299万
$299万
已补
实401呎
2房
@$7,456
-
注册处成交
15/04/26
09/04/26
新碧阁 ( Block C ) 6楼 5室
2房2厅 | 阳台
$300万
$300万
实401呎
2房
@$7,481
-
注册处成交
09/04/26
18/03/26
新奂阁 ( Block E ) 26楼 3室
2房2厅阳台
已补
$318万
$318万
已补
实401呎
2房
@$7,930
-
注册处成交
18/03/26
08/03/26
新佩阁 ( Block F ) 8楼 10室
2房2厅 | 阳台
$278万
$278万
实401呎
2房
@$6,933
-
注册处成交
08/03/26