VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351991709
更新日期: 16/04/2026
小区成交 - 景峰花园
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
5座 1楼 F室
2房2厅
$318万
$318万
实460呎
2房
@$6,909
-
注册处成交
18/05/26
10/05/26
3座 1楼 D室
2房2厅
$298万
$298万
实400呎
2房
@$7,450
-
注册处成交
10/05/26
21/04/26
4座 高层 H室
2房2厅
$308万
$308万
实409呎
2房
@$7,531
-
成交
21/04/26
07/04/26
5座 3楼 B室
2房2厅
未补
$220万
$220万
未补
实480呎
2房
@$4,583
-
注册处成交
07/04/26
31/03/26
3座 7楼 J室
2房2厅
$295万
$295万
实405呎
2房
@$7,284
-
注册处成交
31/03/26