小区成交 - 景峰豪庭
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
2座 12楼 H室
2房2厅
$525万
+1%
$525万
实508呎
2房
持货年期 2.6 年
2.6年
@$10,335
$519万
/
+1%
注册处成交
11/05/26
04/03/26
2座 33楼 D室
2房2厅 | 天台
$518万
+275%
$518万
实534呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$9,700
$138万
/
+275%
注册处成交
04/03/26
22/02/26
2座 21楼 A室
2房2厅
$400万
+32%
$400万
实508呎
2房
持货年期 28.5 年
28.5年
@$7,874
$304万
/
+32%
注册处成交
22/02/26
18/01/26
2座 16楼 A室
2房2厅 | 车位
$498万
+353%
$498万
实508呎
2房
持货年期 19.9 年
19.9年
@$9,803
$110万
/
+353%
注册处成交
18/01/26
12/01/26
2座 28楼 F室
2房2厅 | 天台
$450万
+239%
$450万
实535呎
2房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$8,411
$133万
/
+239%
注册处成交
12/01/26