小区成交 - 景新台
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
2座 13楼 B室
2房1厅
$423万
$423万
实476呎
2房
@$8,887
-
注册处成交
17/05/26
03/05/26
1座 31楼 B室
2房1厅
未补
$310万
$310万
未补
实476呎
2房
@$6,513
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
2座 18楼 E室
2房1厅
已补
$437万
$437万
已补
实507呎
2房
@$8,611
-
注册处成交
27/04/26
25/03/26
4座 27楼 H室
2房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实516呎
2房
@$6,783
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
3座 22楼 B室
2房1厅
未补
$355万
$355万
未补
实484呎
2房
@$7,335
-
注册处成交
18/03/26