VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300205479
更新日期: 06/03/2026
小区成交 - 海丽花园
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
1座 29楼 B室
2房2厅
$396万
+161%
$396万
实428呎
2房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$9,252
$152万
/
+161%
注册处成交
06/05/26
26/04/26
1座 35楼 C室
2房2厅 | 天台
$380万
+375%
$380万
实428呎
2房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$8,879
$80万
/
+375%
注册处成交
26/04/26
11/02/26
2座 35楼 F室
2房2厅 | 天台
$397万
+341%
$397万
实412呎
2房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$9,636
$90万
/
+341%
注册处成交
11/02/26
10/02/26
1座 35楼 A室
2房2厅 | 天台
$403万
+188%
$403万
实452呎
2房
持货年期 25.3 年
25.3年
@$8,912
$140万
/
+188%
注册处成交
10/02/26
13/01/26
1座 20楼 A室
2房2厅
$200万
-35%
$200万
实452呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$4,425
$309万
/
-35%
注册处成交
13/01/26